Татьяна Л.
Была в студии впервые, делала маникюр без покрытия со снятием старого покрытия. Цена показалась выше средней, но это мое субъективное мнение.
Мастер Анастасия доброжелательная, приятная в общении. Первое, что очень понравилось- быстрый отклик на запрос о возможной записи.
Второе- уютная студия. И самое главное- сама процедура. Никаких неприятных, болезненных ощущений, хорошая работа мастера. И как результат- красивые ногти. Удивил и порадовал подарок! Было очень приятно! С удовольствием записалась на педикюр.