MaxBeauty_NN

Ногтевая студия, Подология

О нас

Wi-fi
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
66 отзывов
Гунель Джалилова
Гунель Джалилова
21 октября
Настя, прекрасный мастер ✨ Аккуратная и чистая работа 🌚 деликатно и без боли решила мою проблему.
Инкогнито 4798
Инкогнито 4798
4 октября
В декабре 24 хирурги удалили половину ногтя. Долго не знала, что делать дальше, пока мне не посоветовали Анастасию, как подолога! Вселила мне надежду и сделала все, чтобы ноготь выбрался наружу здоровый и красивый!🥹 безмерно благодарна и советую очень!
Татьяна Л.
Татьяна Л.
5 октября
Была в студии впервые, делала маникюр без покрытия со снятием старого покрытия. Цена показалась выше средней, но это мое субъективное мнение. Мастер Анастасия доброжелательная, приятная в общении. Первое, что очень понравилось- быстрый отклик на запрос о возможной записи. Второе- уютная студия. И самое главное- сама процедура. Никаких неприятных, болезненных ощущений, хорошая работа мастера. И как результат- красивые ногти. Удивил и порадовал подарок! Было очень приятно! С удовольствием записалась на педикюр.
елена м.
елена м.
2 октября
Хочу сказать, спасибо мастеру подологу Анастасии. Обратилась с проблемой ногтей на руках. После снятия маникюра увидела, что два ногтя имеют сильный ожог. Благодаря её рекомендациям все быстро прошло и ногтевая пластина востановилась
Гунель Джалилова
Гунель Джалилова
21 октября
Настя, прекрасный мастер ✨ Аккуратная и чистая работа 🌚 деликатно и без боли решила мою проблему.
Татьяна Л.
Татьяна Л.
5 октября
Была в студии впервые, делала маникюр без покрытия со снятием старого покрытия. Цена показалась выше средней, но это мое субъективное мнение. Мастер Анастасия доброжелательная, приятная в общении. Первое, что очень понравилось- быстрый отклик на запрос о возможной записи. Второе- уютная студия. И самое главное- сама процедура. Никаких неприятных, болезненных ощущений, хорошая работа мастера. И как результат- красивые ногти. Удивил и порадовал подарок! Было очень приятно! С удовольствием записалась на педикюр.
Инкогнито 4798
Инкогнито 4798
4 октября
В декабре 24 хирурги удалили половину ногтя. Долго не знала, что делать дальше, пока мне не посоветовали Анастасию, как подолога! Вселила мне надежду и сделала все, чтобы ноготь выбрался наружу здоровый и красивый!🥹 безмерно благодарна и советую очень!
елена м.
елена м.
2 октября
Хочу сказать, спасибо мастеру подологу Анастасии. Обратилась с проблемой ногтей на руках. После снятия маникюра увидела, что два ногтя имеют сильный ожог. Благодаря её рекомендациям все быстро прошло и ногтевая пластина востановилась

Фото

Контакты

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 39
Загрузка карты...